Как вернуть деньги за прохождение теории при обучении на категорию C, если не был на занятии?
Такая вот ситуация пошёл учиться на категорию C и у меня не получилось из-за работы меня включили в группу которая прошла половина теории уже и когда я пришёл забирать документы мне сказали что с меня вычтут эти деньги за прохождение теории что я так понимаю за весь курс по времени у меня прошло всего одна теория после того как я пришёл забирать документы Скажите пожалуйста что в этом случае делать если я даже не присутствовал на теории.
Вам надо готовить претензию в автошколу в соответствии с законом о защите прав потребителей.