Когда можно пользоваться счетом и карточкой после банкротства - инструкция для клиентов.
После финального завершения банкротства через какое время разблокируются счета и когда можно будет пользоваться карточкой банка?
Что для этого необходимо сделать? Или всё произойдёт в автоматическом режиме?
Здравствуйте.
Вам нужно через месяц после завершения банкротства получить копию определения суда о завершении банкротства с отметкой суда о вступлении его в силу, а также, чтобы управляющий сделал все публикации в ЕФРСБ.
Затем унести это определение в банк и счета разблокируют.
Здравствуйте. Банки самостоятельно разблокируют счета после того, как решение о завершении процедуры вступит в законную силу.