Много разных ответов на один вопрос... Через какое время после завершения процедуры банкротства можно купить садовый участок...
На следующий день. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Добрый день!
Так ограничений никаких нет.
Как суд вынесет определение о завершении процедуры имущества и освобождении Вас от финансовых обязательств и определение вступит в законную силу, то можете приобрести садовый участок.
А деньги Вам на приобретение садового участка может кто-либо предоставить по договору дарения, к примеру.
Александр! Ограничений нет, после вступления в силу решения суда, можно купить на следующий день!