Арест квартиры мамы-пенсионерки из-за долга в Русском стандарте - законно ли это?
Скажите пожалуйста, у меня имеется долг в банке русский стандарт. Квартира, в которой я проживаю и прописана принадлежит маме пенсионерке. Звонит то ли судебный пристав, то ли не понятно вообще кто и говорит, что на квартиру накладывается арест. Законно ли это?
Лучший ответ
Узнайте кто звонит и от куда. У меня в моих статьях есть информация как поступать с коллекторами и иными организациями, которые пытаются взыскать с нарушением законов. Удачи Вам.
Звонит якобы судебный пристав. Дает номер телефона юротдела банка
Добрый день! Нет, незаконно. Записвайте на всякий случай разговоры и выясняйте кто звонит, на каком основании и зачем, пригодиться могут. Удачи!
Спасибо