Как поступить, если сервис заменил АКПП и не исполнил гарантию?
В сервисе заменили АКПП на контрактную, дали гарантию один месяц. В течении гарантийного срока приезжал к ним три раза т.к. АКПП работала плохо, меня уверяли что всё в порядке. Ровно через три месяца АКПП снова сломалась. Авто не на гарантии. Сервис бесплатно ремонтировать отказывается! Что делать? Спасибо.
Порядок такой - сейчас претензию на основе норм ГК, откажут - экспертизу и взыскать с них все затраты + применить финансовые санкции, то что три раза обращались есть доказательства?
Зафиксировать факт предъявления претензии в письменном виде (требование о безвозмездном устранении недостатка в разумный срок, назначенный вами). Если этого не произойдет - обращайтесь на независимую техническую экспертизу.