Купил сегодня телефон по пришествию домой он не зарежается могу ли я потребовать возврата денежных средств.
Лучший ответ
Добрый день, Нариман. Можете, руководствуйтесь статьей 21 закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Можно потребовать, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.