Возможности и перспективы ликвидации н/а в школе - нормативные документы и пути исправления проблемы
Как быть если в одной четверти у ребенка н/а по уважительной причине. Какие нормативные документы имеются для ликвидации н/а и возможно ли вообще исправление.
Лучший ответ
По моему вас стоит корректно писать вопрос.
Разгадывать кроссворд желания нет.
либо могу ответить так же сокращением: данввнзоир.
Для ответа использованы первые буквы слов.
Если вам лень писать вопрос - может ответ вам и не требуется?