Выписавшись из не приватизированной квартиры, можно сохранить право на социальный найм и голос на прописку родственников
В соответствии с.3 ст. 69 ЖК РФ Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения.
Если гражданин выпишется из жилого помещения, предоставленного по договору соцнайма, соответственно, из договора будет исключен и согласие не будет давать на вселение граждан.
Нет, не может, если снялся с регистрации и выселился, то все он не жилец в данной квартире, договор в данном случае роли не играет, по большому счету можете предеать догоор соц. найма, бе человека утратившего право проживания.