Спор о качестве отделки межэтажной лестницы - Как защитить свои интересы в суде без письменного договора?
Уважаемая ЛИДИЯ, г.Ессентуки !
Мне ОЧЕНЬ !!! много приходиться заниматься в судах спорами по Договорам подряда, поэтому я уверенно отвечаю вам, что при ОТСУТСТВИИ подписанного Сторонами Договора подряда вы НЕ сможете в судебном порядке потребовать от исполнителя устранения НЕДОСТАТКОВ выполненной работы !!!
В лучшем случае при отсутствии подписанного Договора подряда, вы сможете в суде разрешить спор по взаимным денежным обязательствам !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.06.2012г
11:45 моск.
Смотрите статьи ГК РФ , касаемые договора подряда. Я бы совтовала Вам обратиться к юристу, который бы грамотно составил вам исковое заявление