В поэтажном плане, который мне выдали в БТИ, есть есть отметка, что в 1986 г. произведена перепланировка без разрешения.
В дополнение к вопросу №178902. Уважаемый Дмитрий Константинович! В поэтажном плане, который мне выдали в БТИ, есть есть отметка, что в 1986 г. произведена перепланировка без разрешения. Эта перепланировка отмечена в этом документе красной линией. Подскажите как лучше поступить, чтобы приватизировать квартиру в этой ситуации. Большое спасибо. Алевтина.
Уважаемая Алевтина! Вариантов два: перенести перегородку, пригласить БТИ для проведения осмотра и в последующем получить новый поэтажный план или оформить перепланировку. Первый вариант мне представляется наиболее быстрым. С уважением, Дмитрий Константинович.