Как вернуть деньги за ненужную страховку на кредитной карте - история Анжелы.
Здравствуйте, Анжела.
Вернуть страховку, к сожалению, уже не получиться.
Дело в том, что оба этих банка, впрочем как и множество других, включают при выдаче кредита обязательное условие-согласие заёмщика с условиями договором оферты (публичного договора) прописывающего в большей части фактическую невозможность, каких либо согласованных сторонами, в последующем действий.
Сроки возврата Вами страховки тоже давно истекли (от двух недель до месяца).
Целесообразнее всего было бы закрыть этот кредит вовсе.
Здравствуйте
Смотрите договор страхования, условия возврата денег и расторжения договора прописаны в договоре.