Мошенническая схема в мебельном салоне - как доказать в суде без чека

Я столкнулась с мошенниками. В августе месяце оплатила мебель под заказ в 100%стоимости. Получается подписала договор, который не имеет силы за отсутствием важных пунктов 7.2,и отсутствием реквизитов. Предоставила иск в суд. И суд просит приложить к делу чек, а чек не выдавал магазин. Только "договор", и лист с заказом. Что мне делать? У меня есть доказательства в виде переписки с продавцом, который на протяжении длительного времени обещал привезти мебель, но так и не привёз. В этой переписке, сам, продавец, просит ещё раз показать ему чек, но я пишу о том, что чек они мне не выдавали! После чего он поправился, и попросил показать тот лист с заказом. Якобы он у него не сохранился. Потом стало известно, что салон он продал 15 августа другому человеку, а со мною заключал договор 16 августа, не являясь хозяином магазина. Я считаю, что это мошенническая схема. Но как мне это доказать суду, если, за недостатком доказательства в виде чека, они остановят это дело через две недели? Могу ли я предоставить суду скрины этой переписки и написать может какую объяснительную.
Лучший ответ

Скрины переписки суд не примет. Эту переписку надо распечатать и удостоверить у нотариуса.