LSN Messenger
Тольятти, 28.06.2012, 11:39

Друг не прходил отмечаться, и не явился на суд 3 раза, на четвертый раз он поехал к инспектору с мамой

Вопрос №1794250 из г. Тольятти
опубликован 28.06.2012, 11:39
Друг не прходил отмечаться, и не явился на суд 3 раза, на четвертый раз он поехал к инспектору с мамой, его там посадили одного в машину и повезли на суд, и дали 1,5 года строгого режима. Это правельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что посадили ? Мы что должны догадываться, что у Вас там происходило, по всей видимости у него был условный срок, он нарушил условия и суд заменил условное осуждение на реальное. Все законно.

28.06.2012, 11:42

Олеся, это правильно.

28.06.2012, 11:43

А родственники там и не нужны, ведь он и сам совершеннолетний. А строго потому. что он злостно уклонялся от обязанности отмечаться. Так решил суд.

28.06.2012, 11:57

А то что суд проходил один на один,никого из родных не было,и почему строгого?

28.06.2012, 11:55

В общем надеяться не на что?на обжалование будет то же самое решение?

28.06.2012, 12:04