Можно ли перевести кусающегося ребенка в другой сад (специалтзированный) и что для этого нужно?
Ребенка кусают в детском саду. Как юридически защититься?
Можно ли привлечь родителей кусающегося ребенка?
Лучший ответ
Дмитрий, перевести можно только своего ребёнка. но не чужого, это первое, и второе, предъявите иск к детскому саду, предварительно сняв следы укуса детей. Напишите жалобу в прокуратуру на ненадлежащее исполнение своих обязанностей, работниками д\сада, они примут меры.
Прежде всего обратитесь в Управление образования.