По кредиту высчитывают 50% пристава банк всё равно требует доп оплату.
Лучший ответ
Платите приставам по исполнительному производству, этого достаточно.
А если банк не устраивает сумма платежа и они просят погосить весь долг что тогда делать?
Это их проблема, мало ли кого что не устраивает, жизнь не совершенна, есть судебное решение и оно исполняется.