Борьба за свой участок - как я потратила полтора года и судебные расходы, чтобы вернуть свои границы
Мне пришлось полтора года потратить на судебные заседания, чтобы вернуть границы своего участка. До подачи искового заявления об исправлении реестровой ошибки, я отправляла соседу, который захватил часть моего участка, досудебную претензию. Могу ли я при взыскании судебных расходов, ходатайствовать в суде о взыскании за упущенное время, что мне пришлось тратить время на поездки в суд?
Лучший ответ
Смотря сколько времени прошло после суда. У вас всего три месяца после вступления решения в силу.
С уважением.
Спасибо за ответ.