Может ли финансовый управляющий продать 1/2 доли неделимого участка против воли одного из собственников?

Может ли финансовый управляющий продать 1/2 доли неделимого участка или будет продаваться весь с возвратом половины другому собственнику, хотя другой собственник против продажи своей доли?
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте!

Если у лица в отношении которого начато дело по банкротству, имеет 1/2 земельного участка, то этот земельный участок находится в долевой собственности и такую долю можно продать, не продавая весь земельный участок.

Спасибо, теперь все ясно.

Этот участок состоит из 2 соток и разделить по закону его нельзя, как тогда?

Участок не подлежит продаже, это не ликвидное имущество.