Мужчина подрался с женой-полицейской - возможно ли возбуждение дела после 9 дней?
Подрался с женой, дома, она работает в полиции, заявление писать не стала пабои снимать тоже, так ы с больницы телефона пришла и там бы всеравно бы возбудили 318, прашло 9 дней она мне угрожает что прошла медосвидетельствание и напишет заявление, могут ваз будить дело спустя 9 дней.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно могут его возбудить, она сразу могла подать заявление, и пока проходила проверка, его не возбуждали, а теперь возбудят.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Заявление по поводу совершенного преступления можно подавать хоть через год, действуют сроки истечения сроков давности, но даже если они прошли, заявление все равно обязаны принять.
Всего Вам хорошего!