Неожиданный процент при внесении на кредитную карту Tinkoff - как его снять?
У меня кредитная карта тинькофф, ежемесячный платеж 3300, я за пару дней до указанного срока внесла 4000, на счет пришло только 2040, откуда такой процент и как его снять?
Когда Вы решили воспользоваться крединой картой необходимо было ознакомиться с условиями кредитования, которые есть на сайте компании. Вы можете и сейчас изучить эти условия. Скорее всего списаны были какие-то издержки банка, которые списываются в первую очередь.
Это - явно не проценты. Это, похоже - какие-то невыполненные Вами обязательства перед банком, по которым Вы в договоре подписали обязательство перед банком, что он может с любого счета в банке - сам погашать просроченные Вами суммы.