Нарушение ПДД в Ленинградской области - надо ли являться в районное ГИБДД г. Ломоносов?
Просто вынесут постановление о привлечении к адм. ответственности.
Добрый день
Вы можете не ехать, решение примут без вас и вам направят Постановление.
Просто за данное нарушение еще и возможно лишение прав от 4 до 6 мес. К сожалению в протоколе поставил согласен. Но сейчас пересматривал видео с регистратора и там четко видно, что я маневр обгон начал через прерывистую, а уже возвращался сплошную зацепил.
Так обжалуйте в судебном порядке, представьте суду видео и возможно постановление отменят и не важно что поставили согласие в протоколе.