Какие права имеют дочь и внук при продаже дома, подаренного по дарственной бабушкой?

Продать дом. прописаны. Владелец, дочь, внук 1 год, и бабушка. Бабушка по дарственных подарила дом мне (дочери). при продаже на что может претендовать дочь с сыном? Я собственник.
Лучший ответ

Добрый день, Лариса.

Если Вы являетесь единоличным собственником, то при продаже дома, не Ваша дочь, не ее сын не могут претендовать на что либо.

Если только Вы сами не захотите выделить им какую то сумму после совершения сделки.