Как правильно подсчитать зарплату с учетом больничного и стажа менее полугода
Помогите подсчитать зп с учётом больничного. Я уже и так и эдак считала, но при: стаж менее полу года-по МРОТ, 60% и 5 дней больничного от за 55000 без ндфл, - сумма которую перечислил работодатель 16800+20220 оказывается меньше, чем должна была, на 2-3 тысячи.
Здравствуйте.
Из Вашего сообщения сложно понять все исходные данные.
Проверка расчета не может быть проведена в рамках бесплатной услуги, потому что требуется посмотреть документы - расчетные листки как минимум, а также нужно уточнить информацию:
1. Больничный по заболеванию /травме/ карантину работника или, например, по уходу за ребенком.
2. Стаж менее полугода всего или у последнего работодателя.
Обратите внимание, что с пособия по временной нетрудоспособности удерживается НДФЛ (п. 1 ст. 217 НК РФ).
Здравствуйте. Расчет производится после оплаты. Платная услуга.