Как отказаться от доли в доме ипотеки, если жена имеет низкую зарплату и плохую кредитную историю?
Хочу развестись с женой, у нас двое детей, и дом в ипотеке, решил отказаться от доли но ипотеку платила чтоб она, одобрит ли банк если у нее минимальная заработная плата и не очень хорошая кредитная история.
Лучший ответ
Здравствуйте. На усмотрение банка.
Благодарю за потраченное время!
Ну а если банк откажет что можно сделать?
Ничего не сделаете, к сожалению.
С уважением.
Как тогда с ипотекой быть. И как делить дом? Или его оставят мне?
Вам нужно разделить по суду имуществу. Там разделите и ваши долги. Банк будет третьим лицом в процессе.