Делая куплю-продажу квартиры - правовой анализ и расчет стоимости юридических услуг.
Снятие с регистрации не лишило их права собственности. Они должны (!) участвовать в сделке сами или направить Вам доверенность.
Продажа всех трёх долей одним договором может привести к налогу. Но Вы не пишете, сколько лет в собственности данная квартира у каждого собственника.
Для единственного жилья - 3 года, для не единственного - 5 лет.
И у меня подозрения ("Трое не жили там кучу лет..."), что данная собственность в Вашем владении более 5 лет. А посему, в этом случае, продажа по любой стоимости не будет облагаться налогом.
Здравствуйте! Есть некоторые опасения. Стоимость обсуждается в личных сообщениях.