Медицинский полис при периодическом медосмотре от работодателя - необходимость и причины #2 - Лаборатория потребовала оплату за повторный забор анализов после неудачного прохождения медосмотра - как поступить? #3:
Требуется ли наличие мед. полиса при прохождении периодического медосмотра от работодателя (оплачено им), если да то почему? #2: терапевту при медосмотре см. выше не понравились анализы, при повторном заборе анализов лаборатория потребовала оплаты - как поступить? #3 возможно ли прохождение параллельно с периодическим осмотром справку на водит. Права за эту же оплату, при условии что на период. Осмотр проходить нужно больше врачей? Клиника ЧАСТНАЯ: ЧУЗ РЖД-МЕДИЦИНА.
Добрый вечер, Алексей. В данном случае работодатель заключил договор на прохождение медицинского осмотра. Медицинская организация оказывает подобную услугу только в рамках этого договора. Лечение в данном случае не предполагается. Однако, некоторые медицинские учреждения злоупотребляют своими обязанностями и направляют работников на ненужные обследования. Естественно, все платно. Полис Вам не нужен.
Уточните, чем именно не понравился анализ и сдайте по месту прописки или другой клинике, т.к. в данной Вам могли просто перепутать анализы. Справка для водителей имеет специальную форму и как правило оформляется в определенное время. Уточните ее стоимость и порядок оформления в лечебном учреждении. Удачи!