Курган, 06.11.2020, 07:53

Как защитить свою зарплатную карту от коллекторов, когда дело закрыто по статье 46, часть 1, пункт 4 на сайте ФССП

Вопрос №17949058 из г. Курган
опубликован 06.11.2020, 07:53
Как решить вопрос если на сайте ФССП дело закрыто по статье 46,часть 1, пункт 4, а коллекторы на днях арестовали все счета? Как сделать, чтобы зарплатную карту полностью не снимали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы Ваши счета никак арестовать не могут. Обратитесь к судебному приставу. С зарплаты снимать более 50% как правило не имеют право. Пишите заявление в банк. Зарплата приходит на карту с кодом №2 по моему и банк должен об этом знать. Удачи Вам.

06.11.2020, 07:58

А будут ли заниматься моим делом пристава, если уже занимаются коллекторы и они отправили в банк решение суда я понимаю, чтоб наложили арест на все карты мои.

06.11.2020, 12:21

Если лист направили напрямую в банк, со всеми вопросами надо обращаться в банк который исполняет теперь. Узнайте в банке на каком основании арестовали все, потом туда несите документы по зарплате и т.п.

06.11.2020, 12:25

Это скорее всего "Судебный приказ" вам нужно его отменить. Удачи Вам.

06.11.2020, 12:36