Как признать сделку недействительной, если помещение ИП было сдано в аренду другому ИП без вашего согласия?
По основаниям ст. 168 ГК РФ и применении последствий недействительности сделки. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если вы собственник, то можете признать сделку ничтожной в связи с тем, что вы не подписывали договор аренды.
Бесплатно иски на этом сайте не составляются.
За составлением иска, разработкой правовой позиции Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов на платной основе.
Бесплатные вопросы на сайте не заменяют платную работу юриста.
От того, что Вы этот вопрос много раз повторяете, ничего не изменится.