А если образовательная организация не даёт справку вызов и говорит, что не положено (заочное обученные)
Лучший ответ
Возможно, что образовательная программа, по которой Вы обучаетесь, не имеет государственной аккредитации, в этом случае дополнительный отпуск вам действительно не положен. Порядок и основания предоставления таких отпусков установлены статьями 173 - 177 ТК РФ.
На заочке справки-вызовы не выдаются, только на очном.