Ответчик требует адрес места лечения в суде - как защитить свои права.
Здраствуйте! Конечно это Ваше право и Вы не обязаны кому либо сообщать о том, где находитесь на лечении. Более того, лечащий врач не имеет права кому либо сообщать о том, что Вы находитесь на лечении, так как данная информация является врачебной тайной. За ее разглашение без Вашего согласия лечащий врач, может быть привлечен (помимо дисциплинарной и административной) к уголовной ответственности в соответствии с п. 2 ст. 137 УК РФ «Неприкосновенность частной жизни».
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.