Как оформить банкротство при исполнительном производстве по долгу перед банком и просрочке долга у приставов на 312 тыс. руб.?

У приставов исполнительное производство по долгу перед банком в 292 т руб и уже у приставов просрочка с общей суммой долга 312 тыс как можно оформить банкротство.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Соберите документы, что у вас нет имущества и доходов и унесите это приставам. Они все проверят, а после окончат исполнительное производство и вы сможете пойти с банкротством в мфц.

Если у вас нет работы, то вы с такой суммой можете подать заявление на банкротство через МФЦ. Но вам нужно найти. Ристов в вашем городе. Справа есть вверху кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполнив несложную форму получите список из вашего города. Позвоните, приценитесь.