Калининград, 06.11.2020, 15:12

Опасность из интернета - женщина-сталкер и как отключить наблюдение

Вопрос №17950468 из г. Калининград
опубликован 06.11.2020, 15:12
Меня уже несколько лет преследует женщина из интернета, а началось все с 0 К.Она там работает, имеет большую власть, деньги, наверное, именно поэтому ее явная неадекватность не мешает ей жить, но мешает жить другим. У главная линия поведения-запугать, унизить., все равно кого, чем больше униженных, тем ей лучше, видимо. Главная тема ее писательских трудов-смерть. Надо мной установлена слежка-меня снимают камеры, не знаю каким образом, прослушивается телефон, все потом в издевательской манере выносится на обсуждения-унижения на сайте. Обращаться в правоохранительные органы смысла нет (обращалась). У них ответ один,, нету трупа-нет преступа,,. Эта женщина очень опасна, не только для меня, подозреваю, что она руководит сектой, преступной бандой, обманывающих людей, присваивая чужие деньги-точно. А вопрос таков-как отключить видеонаблюдение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?

06.11.2020, 15:21

Электричество отключите и видеонаблюдение отключится.

Либо, как вариант, сходите сначала к профильному специалисту. Пока карантин в больницах не объявили снова.

06.11.2020, 15:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Свой вопрос я написала последней строкой. Согласна на любую помощь, в т.ч.материальную.

06.11.2020, 15:26

На материальную помощь тут все согласны.

06.11.2020, 15:27

Прогресс идет неумолимо вперед и сейчас уже есть такая техническая возможность отключать работу камер, мобильных телефонов и прослушивающих устройств в определенных желаемых местах. Обратитесь на радиорынок по месту жительства и специалисты техники вам помогут приобрести и наладить желаемые устройства.

06.11.2020, 15:31

Говорят шапочка из фольги помогает, можете попробовать, но не факт что сработает.

06.11.2020, 15:41