Ищу адвоката с оплатой за результат для возврата денег с фитнеса после неудачных попыток расторжения договора

Нужен адвокат с оплатой за результат. Возврат денег с фитнеса. С мая месяца не могу добиться расторжения договора, (заявление отправляла почтой с уведомлением) , они пишут, что ничего не получали, в октябре отвезла досудебном претензию, они рассчитали возврат денег с октября ( (
Лучший ответ

Ув. Вероника, удачи Вам в поиске специалиста.

Если отправляли письмо заказным то на сайте почты проверьте движение письма и когда оно поступило в их адрес?

Нужно доказывать только факт отправки. Теперь необходимо написать грамотную претензию, потом в суд.