Иск о признании права собственности на автомобиль по приобретённой давности. Какая будет гос пошлина.
В зависимости от стоимости машины рассчитывайте.
Уважаемая Екатерина г. Симферополь!
В данном случае будет лучше если будет для рыночной оценки данного автомобиля проведена Оценочная экспертиза на основании Определения суда (ст.ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.11.2020 г.
Я могу сама в иске указать рыночную стоимость авто, либо мне нужно делать оценку авто документально?
Можете указать рыночную стоимость автомобиля на Ваше усмотрение, если у суда возникнут сомнения по этому поводу - суд может самостоятельно назначить оценочную экспертизу.
Можете указать рыночную стоимость.