Как избежать потерь при продаже доли в комнате с еще одним собственником и учитывая интересы других покупателей?

Вот смотрите я хочу продать в комнату нас получается при ком-то с братом а вообще да доля она 2-я женщина хочет купить ее у меня как бы и знаете а у брата 2-ю комнату хочешь купить другая женщина за материнский капитал вот эту женщину ты хочешь купить комнату у меня на мне объяснила так что если это женщина которая хочет купить комнату брата унаследуют заберет о ком-то мы потому что там 1 2-я доля и как бы я вот хотел вас проконсультироваться как мне будет в этом случае чтобы мне Не попасть на эту удочку чтобы она Не забрала мою комнату и как бы разделить это дорога их я Не знаю и продавать ей как бы потом я Не смогу купить мне эта женщина без него Потому что это не выгодно быть для меня если она купит комнату моего брата тома сыном заберет мою это получается я буду не смогу ее продать.
Лучший ответ

Попросите кого - нибудь внятно изложить вопрос.

Может лучше позвонить вам, иначе так я вам не объясню?

Позвонить можете, но телефонная консультация платная.

А в ватсаппе я смогу вам задать письменный вопрос?

Добрый день. Вы можете это сделать следующим образом: вы выбираете юриста, смотрите на его странице номер телефона, пишите ему, уточняет стоимость консультации и вам её окажут. Либо здесь задаёте бесплатно вопрос и ждёт ответа.

Добрый день.

Пишите мне свой вопрос. Номер телефона указан в контактных данных.