Как забрать собаку после неисполнения условий передачи.
Был щенок, отдали знакомым мужа, с условием что они каждый месяц будут оправлять фото как он.В итоге первую неделю отправляли, а потом заблокировали во всех соц. сетях. Мы не знаем что с собакой и где она сейчас, мы решили позвонить хозяин сказал что отдал собаку своему брату, а нам отдавать не хочет. Можно узнать что с ней, а в лучшем случаи забрать.
Лучший ответ
Это не юр вопрос. Он станет Юридическим только после того как будет факт жестокого обращения с животным. Договор с ними вы ведь не подписывали)