Кемерово, 07.11.2020, 08:09

В моче нашли опиаты. Наркотики не употребляю. Грозит лишение прав. Что делать?

Вопрос №17952502 из г. Кемерово
опубликован 07.11.2020, 08:09
В моче нашли опиаты. Наркотики не употребляю. Грозит лишение прав. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно сделайте повторный анализ, в суд просите вызвать врача-нарколога.

07.11.2020, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Во первых необходимо ознакомиться с материалом, а во вторых сдать повторно анализ в медучреждении.

07.11.2020, 08:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С момента прохождения анализа прошли сутки, есть ли смысл делать повторный тест?

07.11.2020, 09:24

Насколько мне не изменяет память опиаты выводятся в течении 48 часов. Так что все в ваших руках.

07.11.2020, 10:04

С момента прохождения анализа прошли сутки, есть ли смысл делать повторный тест?

07.11.2020, 09:24

Да, безусловно, вам следует его срочно сделать.

07.11.2020, 10:42

Здравствуйте, срочно, сегодня же передайте анализы.

07.11.2020, 10:42