Самое главное: не выселят ли, не отберут ли холодильник, и др. бы. технику?
Вам надо оформить субсидию на опалту коммунальных услуг и просить, чтобы долг с учетом вашей льготы (многодетсная семья ) пересчитали за полследнии три года;
- выплата вам алиментов никак на связана с долгом за квартиру, поскольку это денежные средства предоставляемые на содержание ребенка...
Светлана, надо обратиться в суд с требованием о предоставлении субсидии по оплате услуг за жилье, просить суд обязать ответчика сделать перерасчет за 3 последних года;
- после вынесения решения суда, снова обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа...сами прикиньте сколько сможете платить ежемесячно 500-1000 руб....- ссылайтесь и предстаьте документы о задолженнности по алиментам, о вашей зарплате, все копиии свидететельств о рождении детей...