Как правильно оформить процессуальное правопреемство для 45 должников в исполнительном производстве?
По договору купли-продажи прав требования была приобретена дебиторская задолженность к 45 юр. лицам на стадии исполнительного производства. Могу-ли я в одном заявлении о процессуальном правопреемстве указать сразу всех 45 должников, или в данном случае непосредственно существует привязка к конкретному исполнительному производству и мне будет необходимо подготовить 45 заявлений?
Решение о процеесуальном правопреемстве не может быть общим, одновременно на несколько должников, на несколько дел, испол. Производств.
И завления должно быть отдельно по каждому должнику, по числу испол. Производств.
Нужно подавать отдельные заявления.
Юрий, здравствуйте!
Вам нужно будет направить 45 заявлений.
И такие заявление необходимо направить в суд, вынесший решение.
В данном случае, конечно существует привязка к конкретному исполнительному производству и вам б необходимо подготовить 45 заявлений.