Мой сын лишился паспорта - как действовать, если его хотели использовать для передачки в тюрьму?
У моего сына ему 18 лет забрали паспаспорт, работники ФСИН, когда он передал паспорт другу ему 17 лет, а тот по его паспорту хотел передать передачку в тюрму. Сказали что в передаче что то запрещеное и разбираться будет полиция.
Прошло уже больше двух недель в полиции паспорт не отдают, не кто с нами не связывался.
Что делать в такой ситуации.
Направьте жалобу в СИЗО или исправительное учреждение, куда пробывали передать передачку.
Если будут игнорировать, тогда жалобу в ГУФСИН.
Добрый день, Ольга.
Напишите заявление что потеряли паспорт в паспортный стол и закажите новый паспорт.