Спор о вине за разбитое стопорное кольцо и возможность повторной проверки.
При очередном снятии показателей с прибора учета холодной воды, выяснилось, что счетный механизм отсутствует. Вызванныц инспектор рекомендовал его заменить. А через 4 дня после составления первого акта, когда стоял новый счётчик написал акт о несанкционированном воздействии и указал причину-лопнувшее стопочное кольцо. Мне пришёл счёт на оплату воды 29000 тыс. рублей. Является треснутое стопорное кольцо несанкционированными воздействием? И правомочно написание второго акта о несанкционированном вмешательстве, после написания первого?
Обжалуйте оба акта. Напишите жалобу в ГЖИ.