Как я использовал свою инвалидность, чтобы избежать процентов по кредиту и как снять ее для получения прав на машину
Мне пришлось "откосить" от процентов по кредиту через инвалидность. Сказал, что слышу голоса, хотя сам я адекватный и никаких голосов у меня нет. Несколько раз забирали в больницу по причине ссоры с мамой из-за денег и лежал там около 2 месяц, раза 4-5. Как мне снять инвалидность, хочу получить права на машину.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в ПНД и пройти комиссию и если она признает, что вы здоровы, то появиться возможность в получении справки от психиатра, столь необходимой для получения справки для в\у.