Когда я смогу выехать за границу после освобождения по ст. 80 и окончания срока?
Освободился по ст. 80, оставил 2 года. Остался год. Когда пройдет этот год, когда я смогу выехать за границу? Оч нее говоря, хотел узнать, когда я смогу вылетать за границу, после окончания моего срока?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Согласно ст.15 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» запрет на выезд за границу сохраняется до отбытия (исполнения) наказания.
То есть когда наказание будет полностью отбыто, тогда и сможете выезжать за границу.
Спасибо большое