Проблемы с новым телевизором - магазин отказывается принимать на гарантию.
С отказом сходить в любой нормальный сервис, чтобы посмотрели, дали заключение имеются недостатки или нет, если они все таки есть с заключением сервиса писать претензию на возврат денег, если не вернут идти в суд.
Добрый день!
Напишите претензию продавцу, затем жалуйтесь в Роспотребнадзор и в суд.
Если хотите дойти до конца, то сделать писать преиензию. В случае отрицательного ответа, делать экспертизу и идти с ней в суд.
Нужна независимая экспертиза. На основании экспертизы подавайте письменную претензию. В случае не исполнения претензии обращайтесь в суд.