Оказались ли сотрудники детского сада правы в отказе приёма ребёнка без необходимых анализов и справки?
Имеют ли право сотрудники детского сада не принимать ребёнка без анализов и справки, если у него там был однократный жидкий стул и больше он не повторялся и никаких других симптомов кишечной инфекции не было? Жидкий стул был в пятницу, за все выходные дома ничего подобного не было, а в понедельник в саду отказывают в приёме.
Сотрудники детского сада - не врачи. Они не могут ковыряться в какашках и делать выводы.
Вы вправе обжаловать отказ в приёме в суде. Анализы сдавать, но вот когда вы попадёте к участковому для выписки направления, никому не известно.