Плоскостопие 3 степени - Парню не подписали контракт по здоровью и он ждет переосвидетельствования
Парню не подписали контракт по здоровью 'в связи с плоскостопием 3 степени,4 неделю он ждет отправки из части в другой город на переосвидетельствование, то есть для подтвержения диагноза для комиссации его домой, но все тянут, и сейчас просто ждет дальнейших действий и телеграммы из округа на переосвидетельствование, то есть он сейчас как срочник там. Хотелось бы понять, долго ли ждать отправки в госпиталь и не оставят ли его на срочную службу, если контрак ему комиссия не разрешила подписывать, так как у него Плоскостопие 3 степени угол свода 161 и высота свода 14
Срок отправки на ВВК зависит от расспорядительности должностных лиц воинской части.