Незарегистрированная приватизация - можно ли получить квартиру по соцнайму?
Квартира не считается приваиизированной, право собственности у нанимателей на квартиру не возникло. На работе не заключают договор социального найма. Только договор служебного найма.
Нет, не можете, если в приватизированной квартире Вы зарегистрированы и проживаете. При определении нуждаемости учитывается не только жилая площадь, находящаяся в собственности, но и по договору найма. По месту работы жилье по договорам соцнайма не предоставляется. По договору социального найма жилье выделяется органами местного самоуправления в порядке очередности.