У мужа административный надзор... как узнать стоит ли он в запрете на выезд за границу?
Добрый вечер!
В решении суда об установлении административного надзора перечислены ограничения, который наложены на вашего мужа. Если в их числе есть, такие как:
- запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;
- запрещение выезда за установленные судом пределы территории,
То запрет на выезд есть.
Здравствуйте, Татьяна. Ответ следует искать в решении суда. Там должны быть ограничения, наложенные на лицо. Если там прописано запрещение выезда за определенные пределы (город, регион, страна), то запрет на выезд действует.