«Жильцы двух подъездного дома ищут способ открыть перекрытый проезд и защитить свой подъезд»
Двух подъездный дом, был изначально со сквозным проездом, лет пять назад проезд перекрыли блоками и баллонами, сейчас с одной стороны перекрыли подъезд цепочкой с замком. Что сделать, как и куда писать?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий г. Самара!
ВО-ПЕРВЫХ:
Данный Вопрос может быть решён на Общем собрании Собственников помещений данного жилого дома (ст.44 Жилищного кодекса РФ).
ВО-ВТОРЫХ:
По данному вопросу рекомендую вам Обратиться:
- в ГИБДД субъекта РФ;
- в Пожарный надзор.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.11.2020 г.
Спасибо, теперь все ясно.