Возможно ли продать квартиру со значительными задолженностями по налогам и штрафам?

Вопрос №17957023 из г. Казань
опубликован 08.11.2020, 21:36
Смогу ли я продать квартиру, если по этой квартире есть задолженность по налогам, связанные с этой квартирой и другим налогам и штрафам (н/р по автомобилю)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете, никакого значения указанное Вами не имеет.

08.11.2020, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

При продаже могут потребовать справку из ИФНС об отсут. Надогов по этой квартире. Остпльное нет.

08.11.2020, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У Вас не возникнут проблем при продаже квартиры, да, долг останется, но за Вами, который обязаны будете погасить.

08.11.2020, 22:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не совсем понял вашу расшифровку. Можно уточнить по подробнее?

08.11.2020, 21:45

Налогов на этой квартире неуплаченных не должно быть.

09.11.2020, 12:00