Собственник квартиры более десятилетия не проживает в ней - как получить акт о подтверждении непроживания?
В квартире матери с 2011 г никто не проживаетЯ явлюсь собственником, но прописана и проживаю в другой квартире. Счета на коммунальные услуги приходят Мне нужна форма акта о подтверждении непроживания.
Лучший ответ
Это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение, - ст. 779 ГК РФ. Вам предоставят форму акта.
Только собственник несет бремя содержания своего имущества, - ст. 209, 210 ГК РФ. Поэтому, даже если вы не проживаете в квартире, обязаны оплачивать коммунальные услуги, которые предоставляются.
Спасибо за полезный совет!